আজঃ শনিবার ১০-০৫-২০২৫ ইং || খ্রিষ্টাব্দ

সাভারে দাঁড়িয়ে থাকা বাসে ট্রাকের ধাক্কা, নিহত ২

Posted By Shuvo
  • আপডেটেড: শুক্রবার ০৯ মে ২০২৫
  • / পঠিত : ৪ বার

সাভারে দাঁড়িয়ে থাকা বাসে ট্রাকের ধাক্কা, নিহত ২

: সাভারে দাঁড়িয়ে থাকে ঠিকানা পরিবহনের বাসে দ্রুতগতির ট্রাকের ধাক্কায় দুজন নিহত হয়েছেন। এ ঘটনায় দুর্ঘটনাকবলিত বাস ও ট্রাক জব্দ করা হয়েছে। তবে পালিয়ে গেছেন ট্রাকের চালক।

শুক্রবার (৯ মে) সকাল সাড়ে ৬টার দিকে ঢাকা-আরিচা মহাসড়কের সাভার বাসস্ট্যান্ড এলাকার আরিচামুখী লেনে এ দুর্ঘটনা ঘটে। 

ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন সাভার হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সওগাতুল আলম। 

নিহতরা হলেন- ভোলা জেলার চরফ্যাশন থানার উসমান নগর গ্রামের মৃত ফজল হক মুন্সির ছেলে মো. হোসেন (৫৫) ও শরিয়তপুর জেলার জাজিরা থানার সদর আলী মাদবর কান্দি গ্রামের ধলু শেখের ছেলে সায়াত শেখ (৩৫)।

হাইওয়ে পুলিশ জানায়, সকাল সাড়ে ৬টার দিকে সাভার বাসস্ট্যান্ড এলাকায় ঠিকানা পরিবহনের একটি বাস যাত্রী নেওয়ার জন্য দাঁড়ায়। এ সময় পেছন থেকে দ্রুতগতির একটি ট্রাক বাসটিকে ধাক্কা দিলে বাসে উঠতে যাওয়া সায়ের শেখ ও হোসেন নামের দুজন গুরুতর আহত হন। আহত অবস্থায় তাদের উদ্ধার করে সাভারের সুপার মেডিকেলে নিলে কর্তব্যরত চিকিৎসক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।

এ বিষয়ে সাভার হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সওগাতুল আলম বলেন, এ ঘটনায় চালক পালিয়ে গেলেও ট্রাক ও বাস জব্দ করা হয়েছে। কোনো অভিযোগ না থাকায় নিহতদের মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে। 

ট্যাগস :

শেয়ার নিউজ


নিউজ কমেন্ট করার জন্য প্রথমে আপনাকে লগইন করতে হবে লগইন করুন

© All rights reserved © "Daily SB NEWS"
Theme Developed BY Global Seba