- প্রথম পাতা
- অপরাধ
- অর্থনীতি
- আইন আদালত
- আন্তর্জাতিক
- আবহাওয়া
- এক্সক্লুসিভ
- কৃষি
- খেলাধুলা
- জাতীয়
- জেলা সংবাদ
- ঈশ্বরদী
- কক্সবাজার
- কিশোরগঞ্জ
- কুড়িগ্রাম
- কুমিল্লা
- কুষ্টিয়া
- খাগড়াছড়ি
- খুলনা
- গাইবান্ধা
- গাজীপুর
- গোপালগঞ্জ
- চট্টগ্রাম
- চাঁদপুর
- চাঁপাইনবাবগঞ্জ
- চুয়াডাঙ্গা
- জয়পুরহাট
- জামালপুর
- ঝালকাঠি
- ঝিনাইদহ
- টাঙ্গাইল
- ঠাকুরগাঁও
- ঢাকা
- দিনাজপুর
- নওগাঁ
- নড়াইল
- নরসিংদী
- নাটোর
- নারায়ণগঞ্জ
- নীলফামারী
- নেত্রকোনা
- নোয়াখালী
- পঞ্চগড়
- পটুয়াখালী
- পাবনা
- পিরোজপুর
- ফরিদপুর
- ফেনী
- বগুড়া
- বরগুনা
- বরিশাল
- বাগেরহাট
- বান্দরবান
- ব্রাহ্মণবাড়িয়া
- ভোলা
- ময়মনসিংহ
- মাগুরা
- মাদারীপুর
- মানিকগঞ্জ
- মুন্সীগঞ্জ
- মেহেরপুর
- মৌলভীবাজার
- যশোর
- রংপুর
- রাঙ্গামাটি
- রাজবাড়ী
- রাজশাহী
- লক্ষ্মীপুর
- লালমনিরহাট
- শরীয়তপুর
- শেরপুর
- সাতক্ষীরা
- সাতক্ষীরা
- সিরাজগঞ্জ
- সিলেট
- সুনামগঞ্জ
- হবিগঞ্জ
- তথ্যপ্রযুক্তি
- ধর্ম
- নির্বাচন
- প্রবাস
- বাংলাদেশ
- বিনোদন
- ব্যবসা-বানিজ্য
- রাজনীতি
- শিক্ষা
- স্বাস্থ্য
ব্রাহ্মণবাড়িয়ায় স্বামী হত্যার অভিযোগে স্ত্রী আটক

- আপডেটেড: শনিবার ১৭ মে ২০২৫
- / পঠিত : ১ বার
: ব্রাহ্মণবাড়িয়ার আখাউড়ায় ঘুমের ওষুধ খাইয়ে মেহদি হাসান (২৭) নামে এক যুবককে হত্যার অভিযোগ উঠেছে তারই স্ত্রী জান্নাত আক্তারের (১৮) বিরুদ্ধে। শুক্রবার গভীর রাতে আখাউড়া পৌর শহরের মসজিদ পাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। আর শনিবার সকালে অভিযুক্ত স্ত্রীকে গ্রেফতার করা হয়েছে।
পুলিশ বলছে, শারীরিক সম্পর্ক স্থাপনে অতিষ্ঠ হয়ে স্বামীকে ঘুমের ওষুধ খাইয়ে মুখে বালিশ চাপা ও গলাটিপে হত্যা করেছে জান্নাত। প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে হত্যার কথা স্বীকার করেছেন তিনি। তবে নিহতের পরিবারের দাবি, পরকীয়ার জেরেই মেহদিকে পরিকল্পিতভাবে হত্যা করেছে জান্নাত।
খোঁজ নিয়ে জানা গেছে, এক সপ্তাহ আগে পারিবারিকভাবে মেহদির সঙ্গে জান্নাতের বিয়ে হয়। শহরের একটি ওষুধের ফার্মেসিতে কাজ করতেন মেহদি।
গ্রেফতার হওয়া নববধূ জান্নাত আক্তার জানান, এক সপ্তাহ আগে তাদের বিয়ে হয়। বিয়ের পর থেকে মেহদি প্রতিদিন একাধিকবার শারীরিক সম্পর্ক করতেন। এতে তিনি অসহ্য হয়ে উঠেন। এ নিয়ে এ নবদম্পতির মধ্যে মনোমালিন্য এবং বাগবিতণ্ডার ঘটনাও ঘটে।
জান্নাত বলেন, ‘বৃহস্পতিবার রাতের পর শুক্রবার সকালেও মেহেদি জোর করে শারীরিক সম্পর্ক করতে চাই। এতে আমি বাধা দেয়। পরে আমার ইচ্ছার বিরুদ্ধে জোর করে শারীরিক সম্পর্ক করেন। অসুস্থতার কথা বলে শুক্রবার বিকালে মেহেদিকে দিয়ে ফার্মেসি থেকে ঘুমের ওষুধ আনায়। রাতে মেহদি বাসায় ফিরলে কোমলপানীয়ের সঙ্গে ঘুমের ওষুধ মিশিয়ে খাইয়ে তাকে অচেতন করি। পরে গলাটিপে ও মুখে বালিশ চাপা দিয়ে তাকে হত্যা করি।’
মেহদির বড় ভাই আবু কালাম ও মা বকুল আক্তারের দাবি, পরকীয়ার জেরে নববধূ জান্নাত তার প্রেমিককে নিয়ে পরিকল্পিতভাবে মেহদিকে হত্যা করেছেন। এ হত্যাকাণ্ডের দৃষ্টান্তমূলক বিচারের দাবি জানিয়েছেন তারা।
আখাউড়া থানার ওসি মোহাম্মদ ছমিউদ্দিন বলেন, ‘গ্রেফতারের পর জান্নাত তার দোষ স্বীকার করেছেন। স্বামীর নির্যাতন থেকে বাঁচতে কৌশলে ফার্মেসি থেকে ঘুমের ওষুধ নিয়ে আসেন তিনি। পরে কোমলপানীয়ের সঙ্গে ওষুধ মিশিয়ে স্বামীকে তা খাইয়ে অচেতন করে বালিশ চাপা ও গলাটিপে মেহদিকে হত্যা করেন। তাকে আদালতে পাঠানোর প্রস্তুতি চলছে।’
শেয়ার নিউজ
নিউজ কমেন্ট করার জন্য প্রথমে আপনাকে লগইন করতে হবে লগইন করুন
-
সর্বশেষ
-
পপুলার